Продукты

СЕКРЕТ ИДЕАЛЬНОГО КОФЕ ОТ SMEG

The new CGF01 coffee grinder is the perfect tool for high quality grinding, without sacrificing on practicality and style.

СЕКРЕТ ИДЕАЛЬНОГО КОФЕ ОТ SMEG

Настоящие кофеманы знают, что при приготовлении кофе кофемолка имеет определяющее значение, так как помол влияет на чистоту и сбалансированность напитка. Кофемолка Smeg CGF01— отличное решение для тех, кто находится в поиске профессионального измельчителя в безукоризненном стиле. 

Плавные линии, хромированные детали и пастельные тона сразу выделяют кофемолку как часть коллекции малой бытовой техники Smeg в стиле 50-х — отличное дополнение к кофемашине-эспрессо ECF01 и капельной кофеварке DCF02!

Литой корпус с порошковой окраской устойчив к внешним воздействиям и долго не теряет своего первозданного вида, а конические жернова из нержавеющей стали измельчают зерна максимально однородно, сохраняя при этом их насыщенный вкус и аромат.

Удобный рычаг позволяет выбрать режим помола простым и интуитивно понятным способом. На выбор пользователю предлагается 30 различных вариантов. Так вы сможете получить идеальную консистенцию для подготовки напитка в кофемашине-эспрессо, гейзерной кофеварке, капельной кофеварке или с помощью френч-пресса.

Съемные измельчители обеспечивают удобную и точную очистку, а система безопасности предотвращает случайное включение машины, если контейнер для зерен снят с гаджета.

Если вы любите выпить чашечку эспрессо на завтрак или глоток американо во второй половине дня — кофемолка Smeg CGF01 станет идеальным инструментом для приготовления любимых напитков! Прибор представлен в 6 цветах, поэтому вы без усилий найдете решение, которое идеально впишется в дизайн вашей кухни!