Продукты

ВАША ЛЮБОВЬ К КОФЕ СТАНЕТ ЕЩЕ КРЕПЧЕ!

Smeg built-in coffee espresso machines

Утро каждого человека начинается с любимого занятия, которое бодрит и задает тон на весь рабочий день. Как показывают научные исследования, многие люди начинают свой день именно с чашечки хорошего кофе. Оживляющий напиток успел завоевать сердца миллионов, и сегодня вы можете выбрать из множества его интерпретаций: эспрессо, капучино, флэт уайт, американо — и многих других видов.

Для того чтобы можно было насладиться всем разнообразием кофе не только в кофейне, но и дома, Smeg выпустил новые модели встраиваемых автоматических кофемашин. С их помощью вы сможете менять ваши предпочтения каждый день: в устройстве 13 видов запрограммированных напитков и вариантов помола. 
 

Настоящие гурманы оценят не только функциональность прибора — их не оставит равнодушными и современный дизайн кофемашины, обновившей серии бренда Dolce Stil Novo, Classica и Linea. Ее элегантный итальянский стиль выражается в отличном сочетании эстетики и передовых технологий. Новый сенсорный цветной TFT-дисплей, который заменяет ЖК-дисплей на предыдущей модели, практичен и интуитивно понятен для любого пользователя.

Приятной находкой станет функция настройки до 6 различных пользовательских профилей. Кофемашина «запомнит» любимый напиток каждого члена вашей семьи! Всего за несколько секунд вы сможете выбрать не только определенный напиток, но и количество кофейных зерен, отрегулировать подачу пенки и температуру.

Благодаря новым кофемашинам от Smeg ваша кухня превращается в профессиональный кофе-бар, где вы можете насладиться чашечкой любимого напитка в любое время дня!
 

built-in coffee machines

Fully automatic frameless coffee machine:

CMS4604NR

Автоматическая кофемашина, Dolce Stil Novo, Автоматическая, Черный
Узнать больше

CMS4604NX

Автоматическая кофемашина, Dolce Stil Novo, Автоматическая, Черный
Узнать больше

CMS4303X

Автоматическая кофемашина, Classica, Автоматическая, Нержавеющая сталь
Узнать больше

CMS4104S

Автоматическая кофемашина, Linea, Автоматическая, Серебристый
Узнать больше

CMS4104N

Автоматическая кофемашина, Linea, Автоматическая, Черный
Узнать больше