Продукты

ЛЕГЕНДАРНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК FAB50 СТАЛ ЕЩЕ СОВЕРШЕННЕЕ

SMEG updates one of the most successful products in its 50Style range, the double door refrigerator FAB50, with improved energy performance and aesthetic design.

ЛЕГЕНДАРНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК FAB50 СТАЛ ЕЩЕ СОВЕРШЕННЕЕ

Цветовая гамма холодильников FAB50 включает 4 оригинальных оттенка: пастельный голубой, пастельный зеленый, черный и красный, – а также 3 стандартных: белый, кремовый, серебристый. Такая привлекательная расширенная цветовая палитра сможет удовлетворить запросы тех, кто основательно подходит к вопросу оформления дизайна интерьера.

Основные изменения коснулись внутреннего наполнения холодильника. Новое обрамление полок выполнено из серебристой фурнитуры, сами они имеют закругленную форму, что увеличивает элегантность бытового гаджета. В модельном ряду представлены холодильники с вариантами петель как с правой, так и с левой стороны, что позволяет максимально оптимизировать кухонное пространство.

Производительность FAB50 была также улучшена: теперь холодильник относится к классу энергопотребления А ++. Это позволяет экономить до 40% электроэнергии по сравнению с классом А, сохраняя максимальную эффективность. Холодильное отделение с зоной сохранения свежести (Fresh Zone) позволяет поддерживать оптимальную температуру для хранения таких продуктов, как мясо, рыба, молоко. Благодаря этому продукты остаются свежими максимально долго.

При своей высокой производительности FAB50 не требует сложного ухода. Система No-Frost предотвращает образование инея, а также плесени и неприятных запахов как в холодильном, так и в морозильном отделениях. Светодиодное освещение обеспечивает яркий и приятный глазу свет, а также служит намного дольше, чем галогенные или люминесцентные лампы.

С новым FAB50 Smeg демонстрирует свою приверженность к совершенствованию бытовой техники, а также подчеркивает основную ценность компании, которая заключается в гармонии технологий и уникального дизайна Made in Italy.