Продукты

ЭКСТРАШИРОКИЕ ДУХОВЫЕ ШКАФЫ ДЛЯ ВАШЕЙ КУХНИ

The latest models in the Smeg range, the SFPR9604NR and SFPR9604NX from the Dolce Stil Novo aesthetic line, are a source of inspiration, both in terms of design and performance.

ТЕПЕРЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ОПЫТНЫМ ПРОФЕССИОНАЛОМ НА КУХНЕ НЕ СОСТАВИТ ТРУДА: SMEG ПРЕДСТАВЛЯЕТ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ДУХОВОЙ ШКАФ С ПИРОЛИЗОМ В РАЗМЕРЕ 90X48 СМ.

Модели SFPR9604NR и SFPR9604NX из коллекции Dolce Stil Novo смогут удивить любителей кулинарии как технологичной функциональностью, так и утонченным дизайном.

Инновационным дополнением послужила система Smart Cooking с цветным сенсорным дисплеем, которая включает в себя 50 автоматических программ и 10 задаваемых рецептов. Параметры рецептов можно менять и заносить в память духовки. В настройках учитывается вид продуктов и их вес, а каждый режим позволяет подобрать определенную температуру и длительность приготовления блюда для получения наилучшего результата.

Новые духовые шкафы Smeg — идеальные домашние помощники. Устройства объемом 85 литров дают возможность отправлять в духовку сразу несколько блюд разных размеров, а мощная система вентилирования равномерно распределяет горячий воздух на всех уровнях.

90 cm Dolce Stil Novo ovens:

SFPR9604NR

Духовой шкаф, Dolce Stil Novo, Компактный по высоте, 90 см, Термовентилируемый, Черный, A+, Пиролитическая очистка
Узнать больше

SFPR9604NX

Духовой шкаф, Dolce Stil Novo, Компактный по высоте, 90 см, Термовентилируемый, Черный, A+, Пиролитическая очистка
Узнать больше

За чистоту духовки беспокоиться также не стоит: после приготовления деликатесов простым нажатием кнопки можно запустить программу самоочистки духового шкафа с помощью пиролиза. Духовка нагревается почти до 500 °C, и при этой температуре загрязнения и жировые отложения внутри нее превращаются в золу. Теперь вы можете забыть о химических чистящих средствах навсегда!

Передовые технологичные решения отразились не только на функциональности прибора, но и на его энергоэффективности. Энергопотребление прибора ниже на 10% по сравнению с похожими моделями класса энергоэффективности А.

Новые духовые шкафы с пиролизом от компании Smeg являются идеальным решением для вашей технологичной кухни. Благодаря уникальному и элегантному дизайну в стиле Made in Italy, гаджеты не только станут украшением вашего интерьера, но и улучшат качество ваших блюд.