Продукты

FIAT 500 И SMEG

From Paris to Versilia, stopping off at Formentera, the SMEG500, the star of the summer,  continues it's journey around the globe! After the official launch at Colette, the SMEG500 has been spotted fi

FIAT 500 И SMEG

Что делает охлаждающий двигатель под капотом Fiat 500?

Слияние Smeg  и  Fiat  привело к созданию абсолютно нового объекта «SMEG500 Design Colelction». Этот объект уникален, потому что холодильник не просто электрический прибор, а капот не только часть автомобиля.“Я действительно счастлив, что мы запускаем этот продукт. Это результат многолетней работы, сотрудничества между Fiat и SMEG, а также ItaliaIndependent – говорит Лапо Элканн – Fiat 500 стал итальянской иконой, которая отныне находится даже в другом измерении, проникая в гостиные людей, живущих по всему миру".

С 30 мая 2013 года  “SMEG 500” будет выставлен в Париже во время мероприятия Colette, дополняя знаменитую концепцию магазина на улице Saint-Honorè.

Это сотрудничество стало возможным, поскольку Fiat заинтересован в дизайнерских разработках и применяет свои знания не только в автомобильной промышленности, но и в других сферах. SMEG известен своим большим технологическим опытом и конструкторскими ноу-хау, специалисты умеют находить индивидуальные решения, чтобы удовлетворить любые эстетические и функциональные потребности, поэтому SMEG стал идеальной компанией для реализации этого амбициозного проекта.

Две по-настоящему итальянские компании уже встречались в 1950 году (годы массового автомобильного производства и развития «белых товаров»), когда Fiat, при неоценимой помощи SMEG создал охлаждающую систему. “Smeg и Fiat, вместе с ItaliaIndependent знали как решить задачу – комментирует генеральный директор компании SMEG Витторио Бертаццони – создавать Fiat 500 было честью лично для меня. Я твердо убежден, что этот проект дань памяти моему деду: когда он основал SMEG, сразу после второй мировой войны, одним из его первых совместных проектов стало создание холодильников с Fiat. Кроме того, это партнерство является доказательством промышленного сотрудничества компаний, которые гордятся статусом «MadeinItaly»”. 

Сегодня Smeg и Fiat подготовили новый сюрприз с вдохновляющим дизайном. Обновленный внешний вид, вызывающий улыбку, страсть потребителей к творчеству и технологиям – это то, что оживляет оба бренда.

Вот как родился холодильник Smeg500, который выполняет свою функцию с абсолютно новым обликом, который бросается в глаза.Этот проект отражает способность искусства видеть за пределами.Это способность новаторов трансформировать одно в другое.Сотрудничество Smeg и Fiat  подарило миру Smeg500, который появляется в самых эксклюзивных пространствах от домов до лаундж баров. SMEG500 можно заказать непосредственно у Smeg с июня 2013 года, он будет доступен в белом, красном и зеленом цветах. Вы можете отправить заказ по адресу: [email protected]

Подробнее с проектом можно ознакомиться по ссылке: www.fiat500design.com