Продукты

НЕЗАВИСИМЫЙ FAB

INDEPENDENT FAB: NOT JUST ANY FRIDGE, NOT THE USUAL JEANS. Smeg and Italia Independent contaminate the icons of the past to produce a new style icon.

НЕЗАВИСИМЫЙ FAB

Компания Smeg и Italia Independent объединили прошлые достижения и создали совершенно новый неожиданный продукт.

Вот уже на протяжении 60 лет компания Smeg, создающая бытовые приборы для украшения дома по всему миру, и Независимая Италия – бренд творчества и стиля, соединили две свои иконы – холодильник FAB28 и джинсовый материал. Это искусство ради искусства? Нет, это творчество для дома, стиль на каждый день.

Смешение исконных традиций с современными идеями, приправленными изысканностью, являются вдохновением двух итальянских брендов для создания объектов с собственной историей, своим способом бытия и общения.

Благодаря своей необычной цветовой гамме и магким округлым линиям холодильник FAB28 давно стал признанным функциональным и стильным помощником в доме. Джинса всегда была наиболее популярна и востребована по всему миру, она стала символом новизны и комфорта, бунтарства и стиля. Разумеется, для использования в жёстких бытовых условиях материал проходит тщательную обработку специальной плазмой – это нанотехнология, позволяющая защищать поверхность холодильника от брызг воды, масла, молока и фруктовых соков. FAB28 – пример идеального сочетания традиции и инновации.

В своем творчестве Smeg и Italia Independent стремились именно к этому удивительному синтезу стиля прошлого и новейшей функциональной технологии. Холодильник FAB28 вышел в количестве всего 500 экземпляров, его мировая премьера состоялась в Salone del Mobile в Милане. Кроме того, этим необыкновенным примером эксклюзивной технологии можно будет любоваться с 16 апреля в шоу-руме компании Smeg в Корсо Монфорте.

Те, кто питают страсть к красивым итальянским вещам, непременно должны увидеть этот шедевр итальянского мастерства, невероятного дизайна, неискушенного воображения и покоряющей оригинальности.