Готовьте вместе со Smeg

Идеальное сочетание приготовления и очистки воздуха

3 умных решения для хорошей очистки воздуха на кухне.

Более детализированная и интегрированная в нашу повседневную жизнь, кухня на сегодняшний день является самой технологически сложной комнатой в доме, и вытяжка играет решающую роль в ее защите от запахов и паров.

Наши новые кухонные вытяжки с их бесшумной вытяжкой могут быть как полноценными предметами дизайна, так и незаметными, почти невидимыми, скрытыми.

Идеальное сочетание приготовления и очистки воздуха

Интеграция вытяжки в варочную панель означает, что вытяжка и варочная панель становятся единым прибором, в котором индукционный способ приготовления сочетается с мощной вытяжкой в элегантном  минималистичном дизайне. Встроенные вытяжки - элегантное, стильное решение для любой кухни.

Они предлагают лучшее сочетание современного, эффективного дизайна и передовых технологий.

Варочная панель со встроенной вытяжкой

Больше никаких компромиссов на кухне. HOBD - революция на кухне, единый блок, скрывающий маленький, но важный секрет: в центре стеклокерамической индукционной варочной панели находится мощная встроенная вытяжка, которая мгновенно удаляет любые кулинарные запахи. Именно благодаря объединению HOB (варочная панель) и HooD (вытяжка) это инновационное решение получило название HOBD.

 

Узнать больше

Вытяжки Domino

Непревзойденная гибкость для организации вашей кухни. Подходит даже для приготовления пищи на острове, вытяжка Domino одинаково хорошо работает с индукционными и газовыми варочными панелями, независимо от их размера.

Посмотреть все модели

ВЫТЯЖКА, ВСТРАИВАЕМАЯ В СТОЛЕШНИЦУ

Вытяжка, встраиваемая в столешницу - лучшее решение для кухонных островов и полуостровов, а также для любых кухонь с глубиной более 60 см. Установленная непосредственно в рабочей поверхности, вытяжка выдвигается только тогда, когда она нужна для очистки воздуха или освещения. Когда вытяжка не выдвинута, область рядом с варочной панелью остается свободной и может использоваться в полной мере, предлагая непревзойденную функциональность и оптимизируя ваше пространство.

Узнать больше

Вытяжки и варочные панели с автовентиляцией

Инновационная система Smeg Auto-Vent соединяет варочную панель с вытяжкой и автоматически регулирует скорость работы вытяжки в соответствии с температурой приготовления и настройками мощности на самой варочной панели. Вам больше не нужно настраивать параметры вытяжки самостоятельно - просто установите варочную панель на работу по своему усмотрению, и вытяжка автоматически вытянет запахи.

Все вытяжки Smeg с автовентиляцией
Вытяжки

Выберите вытяжку из широкого ассортимента

Варочные панели

Выберите из большого ассортимента варочных панелей